足球直播

2024-04-17

15:00

新西兰中

威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队 0-1 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

16:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC 0-1 马都拉联马都拉联

16:00

塞尔U19

古拉瑞奇U19古拉瑞奇U19 1-0 贝尔格莱德游击队U19贝尔格莱德游击队U19

16:15

中女甲

广东体彩女足广东体彩女足 0-2 云南安泰女足云南安泰女足

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 0-1 SP猎鹰SP猎鹰

16:15

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 0-1 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

16:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 0-0 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

16:30

澳足总

贝尔康纳联贝尔康纳联 1-0 甘加林联甘加林联

16:30

澳足总

奥康诺骑士奥康诺骑士 0-0 坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克

16:30

澳足总

塔格拉诺联塔格拉诺联 0-0 澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学

17:00

日联杯

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 大阪樱花大阪樱花

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

乌克乙

鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队 VS 布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡

17:00

国际友谊

意大利U16意大利U16 VS 比利时U16比利时U16

17:00

澳足总

沃登山谷沃登山谷 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

17:00

澳足总

南卡迪夫南卡迪夫 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

17:00

澳足总

西沃尔森德SC西沃尔森德SC VS 林顿加法斯林顿加法斯

17:00

罗U19杯

CS布加勒斯特迪纳摩U19CS布加勒斯特迪纳摩U19 VS 西罗尔U19西罗尔U19

17:00

塞尔U19

新帕扎尔U19新帕扎尔U19 VS 斯巴达苏波迪查U19斯巴达苏波迪查U19

17:00

亚室锦标

乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队 VS 澳大利亚室內足球队澳大利亚室內足球队

17:30

日联杯

八户于南乡八户于南乡 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

17:30

澳昆杯

南国老鹰南国老鹰 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

17:30

澳昆杯

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

17:30

澳昆杯

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

17:30

乌克乙

库德里夫卡库德里夫卡 VS 基督教体育基督教体育

17:30

澳足总

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 玛卢奇多玛卢奇多

17:30

印西隆联

马沃莱SC马沃莱SC VS 南基维伊拉特南基维伊拉特

18:00

亚冠杯

蔚山HD蔚山HD VS 横滨水手横滨水手

18:00

日联杯

沼津青蓝沼津青蓝 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日联杯

北九州向日葵北九州向日葵 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

日联杯

FC今治FC今治 VS 神户胜利船神户胜利船

18:00

日联杯

磐城FC磐城FC VS 新泻天鹅新泻天鹅

18:00

日联杯

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 东京绿茵东京绿茵

18:00

日联杯

大宫松鼠大宫松鼠 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

日联杯

长崎成功丸长崎成功丸 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

日联杯

松本山雅松本山雅 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

日联杯

横滨体育横滨体育 VS FC东京FC东京

18:00

波青联

波兹南瓦塔青年队波兹南瓦塔青年队 VS 扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队

18:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 杜库拉U19杜库拉U19

18:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 VS 拉辛女足拉辛女足

18:00

乌克乙

卡帕迪B队卡帕迪B队 VS 托尔斯蒂安托尔斯蒂安

18:00

韩国杯

大邱FC大邱FC VS 忠北清州忠北清州

18:00

韩国杯

江原FC江原FC VS 华城FC华城FC

18:00

韩国杯

金泉尚武金泉尚武 VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩国杯

金海金海 VS 仁川联仁川联

18:00

韩国杯

安养FC安养FC VS 金浦市民金浦市民

18:00

韩国杯

庆南FC庆南FC VS 全南天龙全南天龙

18:00

韩国杯

济州联济州联 VS 天安城天安城

18:00

韩国杯

晋州市民晋州市民 VS 大田市民大田市民

18:00

韩国杯

木浦市木浦市 VS 富川FC富川FC

18:00

韩国杯

城南FC城南FC VS 水原FC水原FC

18:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

18:00

葡青联U19

通德拉U19通德拉U19 VS 圣克拉拉U19圣克拉拉U19

18:00

印度RAD

阿杰梅尔FC阿杰梅尔FC VS 兄弟联队兄弟联队

18:00

印德联

辛杜斯坦辛杜斯坦 VS 北阿坎德邦北阿坎德邦

18:15

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

18:30

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

18:30

乌克乙

德鲁日巴米里夫卡德鲁日巴米里夫卡 VS 皇家帕哈姆皇家帕哈姆

18:30

韩国杯

安山小绿人安山小绿人 VS 水原三星水原三星

18:30

韩国杯

首尔衣恋首尔衣恋 VS 首尔FC首尔FC

18:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 中国室内足球队中国室内足球队

19:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK VS 沙马基沙马基

19:00

科索沃杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 苏哈雷卡苏哈雷卡

19:00

乌克乙

斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里 VS 科里民B队科里民B队

19:00

以丙

贝内卡布尔贝内卡布尔 VS 马卡比卜马卡比卜

19:00

乌兹甲B

纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队 VS 安迪江FA安迪江FA

19:00

塞尔U19

马拉多特U19马拉多特U19 VS 伏伊伏丁那U19伏伊伏丁那U19

19:00

塞尔U19

泽蒙FK U19泽蒙FK U19 VS 瑞德尼基U19瑞德尼基U19

19:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS 克布多克布多

19:30

阿塞甲

莫克莫克 VS 埃涅尔格提克埃涅尔格提克

19:30

坦桑超

黄金小精灵黄金小精灵 VS 坦桑尼亚监狱坦桑尼亚监狱

19:30

乌兹甲B

塔什乾VFA塔什乾VFA VS 柏克塔哥B队柏克塔哥B队

19:30

乌兹甲B

奇兹里克FC奇兹里克FC VS 吉扎克FA吉扎克FA

20:00

亚协杯

FC康德FC康德 VS 中央海岸水手中央海岸水手

20:00

印尼甲

佩西加雅加达佩西加雅加达 VS 伯希索罗伯希索罗

20:00

土乙

贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦 VS 安卡拉体育安卡拉体育

20:00

亚美甲

卡潘宝山卡潘宝山 VS 休尼克FC休尼克FC

20:00

香港超

标准流浪标准流浪 VS 理文理文

20:00

格鲁乙

施安尼施安尼 VS 斯帕里斯帕里

20:00

格鲁乙

科克禾迪科克禾迪 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

20:00

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 VS 萨加雷焦萨加雷焦

20:00

匈U19

普斯卡什学院U19普斯卡什学院U19 VS 基斯华达U19基斯华达U19

20:00

英后备

史托港后备队史托港后备队 VS 伯恩利后备队伯恩利后备队

20:00

罗女杯

哥利亚2018女足哥利亚2018女足 VS 化奴女足化奴女足

20:00

罗女杯

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 VS ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足

20:00

巴青锦标

巴海亚迪费拉U20巴海亚迪费拉U20 VS 贾古波塞U20贾古波塞U20

20:00

克亚U19

奥斯耶克U19奥斯耶克U19 VS HNK戈里察U19HNK戈里察U19

20:00

斯伐U19

柏沙卡U19柏沙卡U19 VS 特伦辛U19特伦辛U19

20:00

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA VS 图伦努库斯图伦努库斯

20:30

乌克超

米奈米奈 VS 基辅迪纳摩基辅迪纳摩

20:30

乌拉后备

德芬索后备队德芬索后备队 VS 波士顿河后备队波士顿河后备队

20:30

港足锦标

西贡西贡 VS 和富社企和富社企

20:45

伊拉超

胡多德胡多德 VS 纳弗特纳弗特

21:00

亚美超

艾拉华特艾拉华特 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

21:00

南非甲

奥尔比特学院奥尔比特学院 VS 比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 VS 白金城白金城

21:00

南非甲

文达文达 VS 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

U23亚洲杯

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 马来西亚U23马来西亚U23

21:00

摩尔乙

塞勒蒙斯巴达塞勒蒙斯巴达 VS 加高茲亚加高茲亚

21:00

北马其杯

蒂克韦什蒂克韦什 VS 斯库皮斯库皮

21:00

北马其杯

马其顿尼亚马其顿尼亚 VS 沃斯卡体育沃斯卡体育

21:00

沙特乙

阿尔兹拉费阿尔兹拉费 VS 迪雷禾迪雷禾

21:00

赞比亚超

萨纳科萨纳科 VS 绿色水牛绿色水牛

21:00

科索沃杯

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

乌拉乙

CSyD 库珀CSyD 库珀 VS 科尔隆科尔隆

21:00

坦桑超

塔博拉联队塔博拉联队 VS 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

英后备

曼斯菲尔德后备队曼斯菲尔德后备队 VS 桑德兰后备队桑德兰后备队

21:00

卢旺达杯

莱恩体育莱恩体育 VS 布格塞拉布格塞拉

21:00

波兰丁

克拉科夫B队克拉科夫B队 VS 波契尼亚波契尼亚

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士卡布韦勇士 VS 坎桑希迪纳摩坎桑希迪纳摩

21:00

伊朗乙

奇恩萨姆巴布尔奇恩萨姆巴布尔 VS 乔卡塔利什乔卡塔利什

21:00

伊朗乙

拉什特拉什特 VS 巴姆巴姆

21:00

伊朗乙

尼洛耶扎米尼尼洛耶扎米尼 VS 萨赞阿达比尔萨赞阿达比尔

21:00

阿后备

阿马格罗后备队阿马格罗后备队 VS 玛伦后备队玛伦后备队

21:30

博茨超

博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防 VS 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:30

刚果民主超

再生再生 VS 塞莱斯特塞莱斯特

21:30

埃及甲

阿斯旺阿斯旺 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

21:30

塞浦女杯

艾里斯利马斯女足艾里斯利马斯女足 VS 里夫科西亚女足里夫科西亚女足

21:30

伊朗乙

马赫沙尔马赫沙尔 VS 巴博勒萨尔巴博勒萨尔

21:30

埃及乙

德尔福SC德尔福SC VS 亚历山大石油亚历山大石油

21:30

埃及乙

El奥林比克El奥林比克 VS 哈马姆哈马姆

21:30

埃及乙

曼苏拉曼苏拉 VS 艾卡扎宁艾卡扎宁

22:00

黑山乙

艾斯卡尔艾斯卡尔 VS FK波德戈里察FK波德戈里察

22:00

阿联酋超

班尼亚斯班尼亚斯 VS 沙迦沙迦

22:00

匈女甲

夏拿达斯女足夏拿达斯女足 VS 西泽托米哈里女足西泽托米哈里女足

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 利蒙星队利蒙星队

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

22:00

喀麦隆甲

阿维翁阿维翁 VS 阿祖尔阿祖尔

22:00

喀麦隆甲

艾格勒艾格勒 VS 福尔图那福尔图那

22:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 史莫哈史莫哈

22:00

俄杯

奥伦堡奥伦堡 VS 莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

22:00

俄杯

乌拉尔乌拉尔 VS 罗斯托夫罗斯托夫

22:00

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 VS 班布托斯班布托斯

22:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 VS APEJES学院APEJES学院

22:00

喀麦隆甲

杜阿拉星队杜阿拉星队 VS USM卢姆USM卢姆

22:00

阿联U21

艾尔巴塔后备队艾尔巴塔后备队 VS 阿积曼U21阿积曼U21

22:00

阿联U21

豪尔费坎U21豪尔费坎U21 VS 詹辛拉U21詹辛拉U21

22:00

国际友谊

匈牙利U18匈牙利U18 VS 希腊U18希腊U18

22:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 VS 基尔史莫纳夏普尔U19基尔史莫纳夏普尔U19

22:00

罗女杯

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 班纳特女足班纳特女足

22:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 弗朗德里亚后备队弗朗德里亚后备队

22:00

亚室锦标

沙特阿拉伯室內足球队沙特阿拉伯室內足球队 VS 伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队

22:30

捷乙

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 维斯科夫维斯科夫

22:30

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

22:30

刚果民主超

刚果鹰刚果鹰 VS 维塔体育维塔体育

22:30

克亚丙

扎哥拉扎哥拉 VS NK迪列高禾傑卡NK迪列高禾傑卡

22:30

斯伐女杯

佩塞纳迪女足佩塞纳迪女足 VS FC科希策女足FC科希策女足

23:00

克亚甲

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 瓦拉日丁瓦拉日丁

23:00

捷乙

治鲁迪治鲁迪 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

23:00

捷乙

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 VS 奥帕瓦奥帕瓦

23:00

捷乙

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 克罗梅里斯克罗梅里斯

23:00

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 普日布拉姆普日布拉姆

23:00

捷乙

塔波斯科塔波斯科 VS 济斯科夫济斯科夫

23:00

乌克超

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS 奥博隆奥博隆

23:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 VS 乌拉尔图乌拉尔图

23:00

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 VS 河流联河流联

23:00

加纳甲

布朗阿哈福联布朗阿哈福联 VS 德比比联合德比比联合

23:00

伊朗超

塞帕罕塞帕罕 VS 佐伯阿汉佐伯阿汉

23:00

俄甲

利比克利比克 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

23:00

贝宁甲

阿吉贾FC阿吉贾FC VS 贾克图贾克图

23:00

贝宁甲

帕拉库迪纳摩帕拉库迪纳摩 VS FC多奈尔FC多奈尔

23:00

贝宁甲

阿夫兰口体育中心阿夫兰口体育中心 VS 贝宁警察贝宁警察

23:00

贝宁甲

杰法杰法 VS 菲兰特斯之星菲兰特斯之星

23:00

贝宁甲

乌梅山谷体育协会FC乌梅山谷体育协会FC VS 阿齐扎FC阿齐扎FC

23:00

贝宁甲

本贝雷凯本贝雷凯 VS 皇家体育帕拉库皇家体育帕拉库

23:00

贝宁甲

阿贝勒斯阿贝勒斯 VS 博尔古水牛博尔古水牛

23:00

贝宁甲

潘瑟雷斯潘瑟雷斯 VS 索莱尔FC索莱尔FC

23:00

贝宁甲

霍迪奥霍迪奥 VS 戴纳米克戴纳米克

23:00

贝宁甲

艾农维艾农维 VS 乌伊达乌伊达

23:00

白俄杯

伊斯洛奇伊斯洛奇 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

23:00

波兰丁

摩拉维亚莫拉维察摩拉维亚莫拉维察 VS 卡米耶纳卡米耶纳

23:00

波兰丁

安德雷胡夫安德雷胡夫 VS MKS斑马鱼MKS斑马鱼

23:00

捷丁

科兹洛维采科兹洛维采 VS FC斯特拉尼FC斯特拉尼

23:00

以青杯

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 VS 阿舒多U19阿舒多U19

23:15

坦桑超

纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部 VS 海岸联海岸联

23:15

克亚丙

尼克特列斯涅夫卡尼克特列斯涅夫卡 VS 瑟格斯塔瑟格斯塔

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 阿拉比SC阿拉比SC

23:30

U23亚洲杯

越南U23越南U23 VS 科威特U23科威特U23

23:30

多哥超

索科德索科德 VS ASC卡拉ASC卡拉

23:30

多哥超

AS OTRAS OTR VS 吉比金蒂吉比金蒂

23:30

多哥超

托格莱斯托格莱斯 VS 格博洛苏格博洛苏

23:30

多哥超

高米多高米多 VS 桑马斯桑马斯

23:30

多哥超

比纳比纳 VS 坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部

23:30

科特超

ASEC米莫萨ASEC米莫萨 VS 布瓦凯FC布瓦凯FC

23:30

芬兰杯

VG纳塔利VG纳塔利 VS 詹兹詹兹

23:30

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 杜海勒杜海勒

23:30

芬丙

米克力二队米克力二队 VS 库穆IPS库穆IPS

23:45

沙特甲

卡索马卡索马 VS 费萨里哈曼费萨里哈曼

2024-04-18

00:00

亚冠杯

阿尔艾因阿尔艾因 VS 利雅得新月利雅得新月

00:00

捷乙

布尔诺布尔诺 VS 伊赫拉瓦伊赫拉瓦

00:00

捷乙

维拉斯姆维拉斯姆 VS 利森利森

00:00

瑞士甲

FC天堂FC天堂 VS 伯尔尼年轻人U21伯尔尼年轻人U21

00:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 派德派德

00:00

挪超

布兰布兰 VS 汉坎汉坎

00:00

挪超

莫尔德莫尔德 VS 奥德奥德

00:00

格鲁乙

什图尔米什图尔米 VS WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚

00:00

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 VS 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

00:00

保杯

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

00:00

斯伐杯

波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦 VS 特尔纳瓦斯巴达克特尔纳瓦斯巴达克

00:00

巴林乙

卡拉利卡拉利 VS 农夫队农夫队

00:00

巴林乙

伊萨城伊萨城 VS 伊迪法克伊迪法克

00:00

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

波黑杯

日林斯基日林斯基 VS 史洛加多波史洛加多波

00:00

塞浦杯

奥莫尼亚奥莫尼亚 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

00:00

西协丙

伊瓦拉伊瓦拉 VS 阿鲁卡斯阿鲁卡斯

00:00

芬兰杯

大力神大力神 VS OLS奥卢OLS奥卢

00:00

芬兰杯

坦佩雷坦佩雷 VS 图尔库国际B队图尔库国际B队

00:00

黑山杯

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

00:00

黑山杯

德锡德锡 VS 耶泽洛耶泽洛

00:00

罗杯

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS 沃伦塔利沃伦塔利

00:00

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS 马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC

00:00

冈比亚超

冈比亚武装部队冈比亚武装部队 VS 史蒂夫比科史蒂夫比科

00:00

冈比亚超

沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部 VS WAA班珠尔WAA班珠尔

00:05

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 VS 欧鲁巴赫欧鲁巴赫

00:15

马里甲

USC基塔USC基塔 VS 科罗芬科罗芬

00:15

马里甲

史塔德马里安史塔德马里安 VS 宾加宾加

00:15

德堡州联

希尔德斯海姆希尔德斯海姆 VS 埃格斯托夫埃格斯托夫

00:25

沙特甲

积尼达积尼达 VS 查巴垒查巴垒

00:30

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS 马里博尔马里博尔

00:30

丹麦U19

施克堡U19施克堡U19 VS 霍森斯U19霍森斯U19

00:30

阿联酋超

迪拜胜利迪拜胜利 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

00:30

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 美塔里加美塔里加

00:30

俄杯

泽尼特泽尼特 VS 莫斯巴达莫斯巴达

00:30

冈比亚超

美好未来FC美好未来FC VS 波姆巴达FC波姆巴达FC

00:30

德石州联

艾谢德艾谢德 VS 多恩布赖特吕贝克多恩布赖特吕贝克

00:30

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森雷米利根艾勒斯豪森 VS 艾尔维斯艾尔维斯

00:30

德石州联

埃肯弗尔德埃肯弗尔德 VS 明斯特联盟明斯特联盟

00:30

塞内足杯

HLMHLM VS 奥斯陆法奥斯陆法

01:00

埃及超

恩比恩比 VS El达克尔野El达克尔野

01:00

埃及超

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 杰艾斯杰艾斯

01:00

葡U23

埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23 VS 葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23

01:00

塞浦杯

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS 帕福斯FC帕福斯FC

01:00

乌拉乙

东方东方 VS 阿尔比恩阿尔比恩

01:00

白俄杯

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 VS 格罗德诺格罗德诺

01:00

德石州联

霍恩韦斯特特霍恩韦斯特特 VS 托德斯费尔德托德斯费尔德

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫 VS 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

01:00

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

01:00

芬丙

格力夫克U23格力夫克U23 VS 基卡科努米基卡科努米

01:00

斯伐女杯

米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足 VS 斯洛云女足斯洛云女足

01:15

德地区

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 VS FC基尔FC基尔

01:30

威冠联

普塔达韦城普塔达韦城 VS 卡姆比利安卡姆比利安

01:30

南非超

瑟库库内联瑟库库内联 VS 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

01:30

南非超

超体联盟超体联盟 VS 波洛克瓦尼波洛克瓦尼

01:30

卡塔尔联

多哈阿赫利多哈阿赫利 VS 萨德萨德

01:30

卡塔尔联

卡塔尔SC卡塔尔SC VS 阿尔赖扬阿尔赖扬

01:30

瑞士甲

巴沃斯巴沃斯 VS 琉森U21琉森U21

01:30

瑞士甲

查姆查姆 VS 布雷特雷布雷特雷

01:30

瑞士甲

克里恩斯克里恩斯 VS 布鲁尔布鲁尔

01:30

瑞士甲

圣加伦U21圣加伦U21 VS 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

01:30

毛里甲

海关海关 VS 努瓦迪布努瓦迪布

01:30

坦桑超

阿赞阿赞 VS 马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部

01:30

德堡州联

威灵根威灵根 VS 格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇

01:30

德堡州联

雷登雷登 VS 航林SC航林SC

01:30

爱尔高联

宁马贺流浪宁马贺流浪 VS 米德勒顿米德勒顿

01:30

荷女杯

精英巴伦查捷特女足精英巴伦查捷特女足 VS 福图纳女足福图纳女足

01:30

德戊

SV登豪斯SV登豪斯 VS 沃尔多夫沃尔多夫

01:45

瑞士甲

德勒蒙特德勒蒙特 VS 比尔比尔

02:00

比业余

特汉斯特汉斯 VS 根特B队根特B队

02:00

瑞士甲

布勒布勒 VS 苏黎世B队苏黎世B队

02:00

瑞士甲

卡洛治卡洛治 VS 巴塞尔B队巴塞尔B队

02:00

英女超

切尔西女足切尔西女足 VS 阿斯顿维拉女足阿斯顿维拉女足

02:00

冰女联杯

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 VS 萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队

02:00

阿后备

飓风后备队飓风后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

直布杯

林肯红魔林肯红魔 VS 欧洲足球俱乐部欧洲足球俱乐部

02:00

巴青锦标

布鲁斯U20布鲁斯U20 VS 纳考 U20纳考 U20

02:00

巴青锦标

克里丘马青年队克里丘马青年队 VS 积安维尔青年队积安维尔青年队

02:00

巴青锦标

费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20 VS 巴拉SC U20巴拉SC U20

02:00

巴青锦标

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 卡图内斯BAU20卡图内斯BAU20

02:00

西青U19

达门U19达门U19 VS 巴塞罗那U19巴塞罗那U19

02:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 VS 拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队

02:15

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:30

威冠联

施白兰凯尔特人施白兰凯尔特人 VS 特芬琳特芬琳

02:30

瑞士甲

塞尔维特U21塞尔维特U21 VS 卢加诺U21卢加诺U21

02:30

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:30

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 尤潘基尤潘基

02:30

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 拉马德里拉马德里

02:30

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 鲁祖尼鲁祖尼

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:30

苏女超

蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC VS 阿伯丁女足阿伯丁女足

02:30

乌拉后备

蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:30

英峡杯

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 VS 哈什塔格联哈什塔格联

02:40

阿根廷杯

堤格雷堤格雷 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:45

比女甲

FC阿尔肯女足FC阿尔肯女足 VS 摩尔达沃女足摩尔达沃女足

02:45

苏女超

凯尔特人女足凯尔特人女足 VS 希伯尼安女足希伯尼安女足

02:45

苏女超

哈茨女足哈茨女足 VS 格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足

02:45

苏女超

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 VS 马瑟韦尔女足马瑟韦尔女足

02:45

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 VS 基拿云后备队基拿云后备队

02:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

02:45

英南甲

毕格尔斯瓦德毕格尔斯瓦德 VS 艾尔斯贝利艾尔斯贝利